Гостиный Дом «Окунево»


Одноэтажное здание в деревенском стиле вмещает до 30 человек, +18 человек (летние домики), +50 человек палаточный городок на территории.

Гостиный дом работает круглый год, расположен в 250 километрах от города Омска и 25 километрах от районного центра Муромцево, в деревне Окунево.

Номера

В Гостином Доме 9 номеров.

Четыре номера на 4 человека. Четыре номера на 2 человека, и один номер на 1 человека.

В каждом номере находятся кровати, тумбочки, стол, стулья вешалки. Вся мебель из дерева.

Питание

Кафе находится на территории Гостиного дома.

Организовано трехразовое питание (меню под конкретный заказ), весь ассортимент блюд с пылу с жару, для вегетарианцев предусмотрен широкий перечень блюд.

Услуги и сервис

На территории Гостиного Дома навесы для обеденной зоны со столами и лавками, зона для летней кухни, зона для костра, уличные туалеты, летний душ, палаточный городок, организованы услуги деревенской бани, автостоянка.

Как добраться

Отправной точкой в деревню Окунево служит город Омск. Окунево находится в Муромцевском районе Омской области в 250 км от города Омска.  2.5 – 3 часа езды на автомобиле и 5 часов на автобусе, 3,5 часа на маршрутном такси.

Варианты

Автобус до р.п. Муромцево, далее районным автобусом или на такси до деревни Окунево.

Маршрутка «Омск-Окунево» из Омска от автовокзала время отправления 12.00 и 15.00 (время местное, +3 часа к МСК). Бронирование места по тел. 8 (904) 320-27-06

Для групп из 10 – 12 человек можно заказать маршрутное такси из Омска, от автовокзала или ЖД вокзала. Справки по тел. 8 (38158) 3-46-20

Экскурсионный тур «Окуневский Меридиан»

Поход дает прекрасную психологическую разгрузку. Удовлетворение от проверки своих сил и возможностей. Заряд бодрости и рабочий ритм.

Вы посетите:

  • Окунево. Место, с которым связано множество тайн, загадок и домыслов. Центр пристального внимания ученых и любителей эзотерических легенд.
  • Танатово. Танатово — старинная деревня на живописном берегу Иртыша. В переводе с татарского <танат> — рассвет. В этом названии отражена красота места, поразившая некогда аборигенное население.
  • Изюк. В переводе с татарского «Изюк» — «оторванный», когда-то в древности река спрямила себе путь, оторвавшись от своей петли. Получилось большое озеро причудливой формы такое же широкое, как и река.
  • Темеряк. Урочище Темеряк — большой останец соснового бора на берегу реки. В этом удивительном по своей красоте месте располагается один из крупнейших энергетических центров. Вот уже полтысячи лет здесь никто не селится. Однако известно, что с древнее население дорожило этими местами, и активно за них боролось.
  • Озера Шайтан, Данилово, Щучье, Ленево, Потаенное
  • Места силы. Часовня Омкар, Ашрам Бабаджи, Дерево Ханумана, Грачевый Город, Окуневский Кедр, Энергетическая Пирамида и многое другое.

Фотографии гостиного дома «Окунево»

Контакты

Омская обл., Муромцевский район, д. Окунево, ул. Кирпичная, дом 5. | Посмотреть на Яндекс.Карте

Телефоны: +7 (902) 673-15-97;

Сайт: www.55оkunevo.ru

E-mail: zakaz@55okunevo.ru; aristokratiy@yandex.ru

Внимание!
Администрация сайта kraj5ozer.ru, как и организация МБМУКиТ «Пять Озер — Муромцево», НЕ НЕСЁТ какой либо ответственности, за качество услуг данной организации.

 


Читайте также: